ВПР - тренировочные материалы по предметам 11 класс
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".
Министерство образования и науки РФ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения о государственных (муниципальных) учреждениях
Для педагогов
Учимся вместе!
Персональные данные. Дети.
Национальная Электронная Библиотека
Спас экстрим - портал детской безопасности МЧС России
Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1
Не было и нет мужества крепче и участи выше, чем подвиг героев Сталинграда. В нынешнем году мы отмечаем 80-летие со дня Сталинградской битвы. 2 февраля 1943 г. Красная армия разгромила немецко-фашистские войска, и город на Волге стал символом воинской доблести, а Сталинградская битва – главным сражением 20-го века, переломившим ход Великой Отечественной войны.
10 февраля в торжественной обстановке председателю Совета ветеранов была передана гуманитарная помощь, собранная усилиями учащихся, их родителей и классных руководителей МОУ КСОШ № 1.
Выпускник МОУ КСОШ № 1 Илья Бозо - лауреат премии Правительства Москвы молодым ученым.
8 февраля в День российской науки состоялось торжественное вручение премий молодым ученым Москвы. Лауреатами стали 90 молодых ученых из разных областей науки - от физики и инженерии до медицины и биологии, чьи разработки и исследования уже успели себя зарекомендовать на практике.
Вот такие значимые и оптимистичные планы на ближайшее будущее у нашего юного героя – успешного участника школьного и районного этапов Всероссийской олимпиады школьников Дмитрия Шалаева, учащегося 8-а класса МОУ КСОШ №1.
В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в МАУ «Районный дом культуры» 13 декабря 2022 года состоялось мероприятие с участием главы района, руководителей учреждений и организаций, а также учащихся школ города и колледжа.