Кто такой финансовый уполномоченный и как он сможет вам помочь?

https://finombudsman.ru/

Телефон доверия

Госуслуги. Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Родителям и детям

для 1-5 классов

с 1 по 11 класс

С 1 по 11 класс

с 1 по 11 класс

Бесплатный доступ до 1 мая ко всем учебникам и учебным пособиям начальной школы в электронной библиотеке

с 1 по 11 класс

Полезные ссылки:

"ГБУ ТверьИнформОбр"

http://www.tverobr.ru/

- Инструкция по зачислению детей в первые классы через АИС "Е-Услуги. Образование"

- Памятка по созданию списка классов для нового учебного года в АИС "Е-Услуги. Образование"

 

Для учителей, учеников, родителей

Единый национальный портал дополнительного образования детей

 

 

 

 

ВПР - тренировочные материалы по предметам 11 класс

ВПР

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".

Министерство образования и науки РФ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения о государственных (муниципальных) учреждениях

Для педагогов

Учимся вместе!

Персональные данные. Дети.

Национальная Электронная Библиотека

 

Спас экстрим - портал детской безопасности МЧС России

Спас экстрим

Семейный помощник

             

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1

 

 

 

 

Тверская область, г.Кувшиново, ул.Горячева, д.64

Мемориальные доски в честь героев-земляков

10 июля 2025 г.

Мемориальные доски в честь героев-земляков открыли 3 июля 2025 года на здании МОУ КСОШ №1, где учились погибшие в ходе СВО на Украине бойцы Пухов Николай Александрович и Волков Игорь Юрьевич.

На открытии памятных досок присутствовали родители, родственники воинов, зам. главы администрации Кувшиновского МО Ольга Бушуева, председатель Райсовета ветеранов Иван Сенаторов, социальный координатор регионального филиала государственного фонда «Защитники Отечества» Михаил Аваев, директор школы Вячеслав Захарян, учащиеся, юнармейцы, неравнодушные жители.

Николай Пухов родился в Кувшинове, окончил первую школу, затем – Кувшиновский колледж по специальности техника. Ушел добровольцем защищать рубежи Родины – принимал участие в спецоперации в составе ЧВК «Вагнер». Погиб 21 февраля 2023 г. За проявленные отвагу и самоотверженность награжден орденом Мужества и медалью «За отвагу», грамотой главы ЛНР, как воевавший за свободу и независимость республики.

Игорь Волков родился и вырос в Кувшинове. Окончив 9 классов КСОШ №1, поступил в Каменский целлюлозно-бумажный техникум, позднее перевелся в ПУ-47, где получил профессию автомеханика. Трудился на предприятиях по лесопереработке древесины. В январе 2024 года заключил контракт, и был направлен на службу в зону СВО. Погиб 2 июля 2024 г. в н.п. Коломыйчиха Сватовского района Луганской Народной Республики. Игорь Юрьевич награжден орденом Мужества посмертно.

– Низкий поклон выпускникам нашей школы, которые сделали все для того, чтобы мы дальше продолжали жить, – сказал Иван Сенаторов.

 Каждый раз, заходя в школу, мы будем видеть эти мемориальные доски и понимать, что это не только дань нашим героям, но и наказ нам всем, что Родину нужно не только любить, но и защищать, – подчеркнул Вячеслав Захарян.

Минута молчания, возложение цветов к мемориальным доскам. Мы обязаны передавать эту память следующим поколениям, чтобы они ценили мир и свободу, за которые заплачены столь высокие цены. Подвиги героев будут жить в наших сердцах напоминанием о силе духа и любви к Отечеству.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.